Отзыв:

Ни одной моей посылки еще не потеряла

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 26.03.2014
Достоинства: Посылки и письма приходят быстро, ничего не терялось пока
Недостатки: Очереди

Почту России принято ругать. И я частенько тоже бываю недовольна очередями в отделениях и тем, что у них не хватает работников, отчего эти самые очереди и возникают. Да, я читала и слышала, что вот кому-то что-то не дошло. Или дошло, но не то. Или дошло, но опоздало и уже не нужно.
Я на почту хожу часто. Сначала родители присылали мне деньги почтовыми переводами. Я часто заказывала различные товары с доставкой по почте, в том числе и из-за границы. У меня много друзей в других городах, и мы часто переписывались раньше (сейчас уже реже, чаще связываемся в интернете, конечно), до сих пор шлем друг другу небольшие посылочки-подарки к праздникам (3-4 раза в год).

Ни разу ни одно мое письмо и ни одна посылка не потерялись. Приходят быстро, упаковка всегда целая, никто ничего не воровал никогда. А работников на почте мне иногда бывает даже жаль - все на них ворчат, иногда даже громко ругаются. В тех отделениях, где я бываю, всегда не хватает сотрудников, но те, кто есть, работают очень быстро. А иногда даже улыбаются и шутят с людьми, что уж совсем удивительно. С хамством не сталкивалась ни разу. Может, мне просто везет?

thinker
написал 26 марта 2014 в 23:39

По поводу быстроты доставки посылок совершенно не согласен. Я от сроков доставки нашей почтой просто в ужасе.

Самая
написал 27 марта 2014 в 12:43

Вам просто везет :-)

verchi
написала 27 марта 2014 в 12:50

Наверное :)

pers
написала 27 марта 2014 в 19:24

Потерять посылку сейчас сложнее - ее можно отследить в интернете. А вот вскрытые приходили, к сожалению...

Camea2002
написала 3 сентября 2014 в 17:46

Вам просто везет. Это точно. Потому что не мало людей на самом деле сталкиваются с проблемами разной сложности, и я в том числе. И посылки терялись в прошлые годы и очереди и хамство - много всего.

Zaza
написала 13 января 2015 в 01:36

Тоже часто посылаю документы или подарки по "межгороду". Терять не теряли, но по срокам иногда бывает очень печально. Да и в очереди стоять не всегда есть желание и возможность. Я для себя нашла альтернативу в виде транспортных компаний, например, Vozovoz, по цене получается не сильно дороже, а по качеству и срокам - выигрыш значительный