Отзыв:

Ни один кетчуп не сравнится с соусом

25.12.2014
Тамбов
Дата: 10.01.2016
Достоинства: отрый, жгучий
Недостатки: нет
32 рубля

У меня в холодильнике постоянно имеется кетчуп. я люблю менять вкусы. То покупаю острый, по типу Испанского Кальве, то мягкий, сладковатый или обычный томатный, универсальный. Но если мне хочется по-настоящему остренького, огненного, я не задумываясь покупаю соус Чили острый Стебель бамбука. Вот это вещь, действительно, огонь.

Соус содержится в небольшом узком тюбике, этикетка узнаваема, данный продукт вы не перепутаете ни с чем. На этикетках содержится вся необходимая информация, состав и производитель.

Выглядит визуально очень аппетитно, сквозь прозрачный пластик можно рассмотреть, каков соус на вид. Он светло-красный, неоднородный, видны зернышки перцаи кусочки чеснока, вот они-то и делают вкус жгучим и пряным.

Соус прекрасно подходит к мясу, особенно шашлыку, пельмешкам, сосискам с макаронами. Любое блюдо в сочетании с этим продуктом приобретает совершенно другой, интеренсный вкус.

Я соус переношу нормально, но вот людям, имеющим проблемы с желудком, да и вообще с ЖКТ, следует с данным продуктом быть осторожными, вряд ли вообще гастроэнтерологи одобрят такую жгучую смесь.

Стоит соус недорого, всего-то 32 рубля. Расход экономичный, потмоу что в отличие от обычного перца, много вы его съесть не сможете, как бы вы не любили острое. Достаточно всего нескольких капель, чтобы преобразить вкус обычного повседневного блюда и придать ему необходимую остроту.

Перед употреблением нужно как следует встряхнуть соус, так как большая его часть оседает на стенках бутылки.

Соус Чили "Острый" Стебель Бамбука рекомендую к употреблению, но с осторожностью.