Отзыв:

Ни на что её не променяю!

21.01.2015
Дата: 26.01.2015
Достоинства: Мягко и бережно расчесывает волосы

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я хочу вам рассказать о своей самой любимой расческе для волос Tangle Teezer Salon Elite, с которой я не расстаюсь вот уже полтора года.
Природа меня не наградила роскошной косой, сколько я себя помню у меня никогда не было длинных волос, они постоянно секлись и путались. Расчесывание для меня было сущей каторгой, расческа просто рвала волосы в следствии чего появлялось сечение и ломкость. Поэтому, когда я решила привести в порядок шевелюру перво-наперво купила Tangle Teezer. Заказывала я на сайте за 150 грн. (621 руб.). Выбирала между салон и компакт, но мне сказали, что у компактной версии щетинки более жесткие, а это просто противопоказано моим тонким волосам, так что я купила Salon Elite.
Внешний вид.
Tangle Teezer приехал ко мне в своей стандартной пластиковой упаковке, внутри была инструкция с британским флагом, а с правой стороны фото Shaun P (изобрел данную расческу).

Щетка ярко-розового цвета, сделана из высококачественной пластмассы, щетинки мягкие и пластичные, имеют две длинны. В отличие от привычных нам расчесок у Tangle Teezer Salon Elite совершенно нет ручки, но к её отсутствию быстро привыкаешь.

Мое мнение.
Tangle Teezer совершенно не дерет волосы, она расчесывает очень мягко и бережно, а мокрые волосы вообще прочесывает в два счета. Иногда я делаю ей массаж головы, щетинки у расчески мягкие и совершенно не травмируют кожу. В общем, я влюблена в эту расческу и всем её советую!