Отзыв:

Неплохое, но не идеальное

21.01.2015
Дата: 22.01.2015
Достоинства: Дает блеск, не утяжеляет
Недостатки: Не справляется с пушистостью

Маслом L'Oreal Professionnel Mythic Oil я пользуюсь уже на протяжении года. Оно было куплено в интернет магазине по скидке, цена на тот момент составляла - 120 грн. (500 р.).
Сначала немного о моих волосах: тонкие, редкие, пористые, пушатся, склонны к сечению и ломкости, сухие на концах. В общем, это масло было мне просто необходимо.
Внешний вид.
Масло приехало ко мне в красивой коробочке, внутри которой была обычная пластиковая бутылочка янтарного цвета с удобным дозатором.

Cостав трудно назвать богатым, большую часть его занимает парфюмерная композиция, но запах у этого продукта вполне обычный и напоминает мне отдушку шампуней Pantene.
Как масло влияет на волосы.
Масло отлично распределяется по волосам, не утяжеляет их, не жирнит, оно очень легкое и идеально для тонких волос. Благодаря маслу волосы красиво блестят и немного разглаживаются. С появлением секущихся кончиков и ломкостью не справляется, оно лишь дает косметический эффект, но никак не лечебный.
Что не понравилось.
Во-первых, масло плохо разглаживает мои волосы и не усмиряет их. Во-вторых, при длительном использовании масло начинает сушить концы, поэтому приходится делать перерывы.
Как я использую масло.
Я наношу масло после каждого мытья на влажные волосы на всю длину волос отступая от корней 10-15 см. Перед нанесением я хорошо растираю капельку Mythic Oil в ладонях, прогревая его.
Вот как выглядят мои волосы после использования Mythic Oil: