Отзыв:

Вопреки всему находится в моих фаворитах

21.01.2015
Дата: 22.01.2015
Достоинства: Увлажняет волосы, защищает от высоких температур, дает блеск
Недостатки: Не выполняет все заявленные функции

Долго я ходила вокруг этого средства, взвешивала все "за" и "против", и всё-таки решилась на покупку. Первое что меня в нем привлекло - это термозащита. Ведь без укладки в наше время никуда, а если не использовать термозащиту есть риск попрощаться со здоровыми волосами.
Тара.
Средство я купила в красивой коробочке, внутри был обычный флакон объемом 150 мл. С распылителем, который отлично работает и не забивается.

Консистенция у маски кремовая, водянистая. Запах - кокосовый, очень приятный и долго держится на волосах.
Производитель позиционирует данную маску как 10 в 1. Вот что он нам обещает:

Мое мнение.
Конечно же, все перечисленные десять пунктов маска не выполняет, но меня это нисколько не огорчает. Я использую маску-спрей прежде всего как термозащиту для фена и она справляется с этим на 5. Средство я наношу на влажные волосы не затрагивая корни (на мою длину хватает 4-6 пшиков) и потом приступаю к укладке. Помимо термозащитной функции маска отлично увлажняет волосы, смягчает их придает ослепительный блеск.
Вот как выглядят волосы после данного средства.

Цена 245 грн. (1018 руб.)