Отзыв:

Долго пыталась с ней подружится и у меня это получилось! Фото до и после.

21.01.2015
Дата: 22.01.2015
Достоинства: Питает волосы, дает блеск
Недостатки: Нужно долго держать на волосах, чтобы увидеть результат

О маске L'Oreal Professionnel Absolut Repair Cellular, наверное, слышала каждая девушка, которая мечтает о красивых волосах и я не стала исключением. Эту маску я совершенно спонтанно купила в магазине профессиональной косметики. Это была миниатюрка в объеме 75 мл. Как раз самое то, чтобы протестить продукт и понять стоит ли он своих денег.
Маска шла в баночке, с откручивающейся крышкой. Защитной пленки не было, этот факт меня огорчил. По консистенции маска густая и плотная, имеет желтоватый оттенок и очень приятный цветочный запах.

После первого применения, я осталась, мягко говоря, недовольна. Такое впечатление, что маски на волосах и не было, будто я помыла их просто шампунем. Хотя я делала все по инструкции, как положено. Но я так просто не сдалась и решила всё-таки дать этому продукту второй шанс. Я стала наносить её на более длительный срок, а именно полчаса и наконец-то увидела результат: волосы блестели, стали напитанными, разгладились, но кончики все-таки были суховаты. Волосы до и после использования маски:

максимкина я
написала 23 января 2015 в 08:44

кончики у вас совсем не секутся, а у меня все пересеклись((( надо тоже такую масочку попробовать

offka
написала 23 января 2015 в 19:31

у меня тоже раньше очень секлись, а с тех пор как начала ухаживать волосы намного лучше стали. советую вам отрезать все посеченные кончики, а после уже предотвращать их появления с помощью масок и несмывашек, мне такой способ помог))