Отзыв:

Ни на что ее не променяю

23.06.2014
Дата: 26.06.2014
Достоинства: Замечательно расчесывает длинные и густые волосы
Недостатки: Дорого, трудно купить

О существовании этой расчески я впервые узнала из поста известного бьюти-блогера. Я тут же начала искать о ней дополнительную информацию и выяснила, что эта расческа пользуется огромной популярностью во всем мире, многие известные люди используют только ее, например принцесса Великобритании пользуется ей несколько лет и состояние ее волос вызывает только зависть.
Это первая расческа, которой можно расчесать мокрые волосы, не повредив их. Кроме того, она имеет уникальный дизайн. Естественно, что я сразу загорелась купить ее себе.
Самым выгодным вариантом оказалось заказать ее через знакомых из Великобритании, что я и сделала. И уже через очень короткое время моя очаровательная расчесочка была уже в моих руках.
Я предпочла расческу варианта Compact, в отличие от Original она меньше, имеет защитную крышечку и представлена в большем количестве вариантов цветовых решений.

Расческа пришла ко мне в аккуратной пластмассовой прозрачной коробочке с надписями белой краской и изображением флага Великобритании. В коробку была вложена инструкция, русского языка в ней, естественно, не было, поскольку товар был изготовлен для внутреннего рынка, а не на экспорт.
Сама расческа имеет золотистую крышечку. Я сама выбирала этот цвет, но даже не могла представить, что верхняя часть расчески будет такая красивая. Она покрыта золотой краской так, что блестит как зеркало и отлично отражает все вокруг. На верхней крышке сбоку выдавлен логотип компании.

Нижняя крышка крепится к расческе при помощи штырька, который находится у нее посередине. Он же одновременно является ограничителем, не позволяющим нижней крышке помять зубчики расчески.
Зубчики у нее достаточно мягкие, но упругие. Мне кажется, они сделаны наполовину из резины, наполовину из пластмассы. Зубчики двух вариантов длины, разная длина зубчиков чередуется через ряд.

Расческа полностью оправдала мои ожидания - она действительно очень бережно и аккуратно расчесывает волосы, даже мокрые волосы ей расчесать совсем не проблема. Я с детства имею волосы длинные и очень густые, так вот эта расческа справляется с ними лучше всех остальных.