Отзыв:

Помощник в получении красивого загара

23.06.2014
Дата: 17.07.2014
Достоинства: Помогает загореть красиво

Вот и лето, вот и пляжный сезон! Запасайтесь надувными матрасами, зонтиками от солнца, ну и, конечно, всевозможными ухаживающими средствами за кожей. Ведь солнышко, это не только красивый загар, но и достаточно агрессивное воздействие на кожу тела. Вредное для кожи в больших количествах ультрафиолетовое излучение может оставить на коже ожоги или пигментные пятна, поэтому, собираясь на пляж, в первую очередь нужно подумать о защите кожи.
Если вы в этом году еще ни разу не были на солнце, то постарайтесь выбрать себе крем с максимальной защитой от ультрафиолета. Ну, а кто в этом сезоне в деле загара уже не новичок, тот может обойтись и более мягкой защитой.
Я же пошла дальше - для получения красивого смуглого цвета кожи я использую масло - активатор загара Banana Boat Protective Tanning Oil SPF 15. Это масло имеет небольшую степень защиты от ультрафиолета, что отлично подходит для моей уже в некоторой степени загорелой кожи. Масло призвано подарить моей коже ровный и красивый загар, который продержится на коже более долгое время, и одновременно защитить ее от излишков ультрафиолетового излучения.
Этим маслом очень удобно пользоваться. Оно находится в цилиндрической пластмассовой бутылке красивого шоколадного цвета. Наверху бутылки находится фиолетовый распылитель. Цвет распылителя зависит от добавок, содержащихся в масле, но мне понравились не столько указанные добавки, сколько фиолетовый цвет пульверизатора, поэтому я и выбрала для себя именно это масло.
Перед выходом на солнце масло надо распределить по всем открытым участкам кожи. При помощи пульверизатора это можно сделать легко и быстро, буквально за какую-то минуту, причем масло ложится на кожу более тонким слоем, чем если наносить его ладошкой, а это значит, что средство очень сильно экономится, и его хватит на гораздо большее количество применений.
Масло не слишком жирное и кожа ощущает себя с ним очень комфортно. Буквально через несколько минут после нанесения практически все масло впитывается в кожу и я вообще не замечаю его.