Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Ни чека без кэшбэка. Это очень легко.

07.06.2015
Дата: 25.02.2019
Достоинства: быстро
Недостатки: пока не нашла
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Посоветовала мне знакомая ещё один сайт, который возвращает кэшбэк с чеков из магазина.
С любого чека. Кэш бэк не велик, всего-то 1 рубль. Но и делать особенно ничего не нужно. Сканируете чек, ну и собственно всё. Чеки принимаются из магазинов, из аптек, из интернет магазинов, любые.
Быстро скопировала приложение из Play Маркет.

Регистрация простейшая. С привязкой номера телефона. Минимальная сумма для вывода 35 рублей. Для этого нужно зарегистрировать 15 чеков(что совсем не сложно) и привести по своей реферальной ссылке двух друзей(по 10 рублей за каждого реферала, это тоже, как мне кажется условие не сложное). При регистрации указываешь тот код, который тебе представляет друг. Если Вам интересно, то пришлю код, обращайтесь в сообщениях.

Деньги выводятся на телефон. Указан срок до недели. Реально быстрее, через день примерно.

Как пополнение баланса телефона, очень даже удобно. Да ещё приложение ведёт статистику чеков. Это может тоже помочь в оценке своих трат (по категориям, на что тратятся деньги).

иравом67-78
написала 25 февраля 2019 в 21:24

Спасибо, очень интересно)

wwwwww
написал 26 февраля 2019 в 00:04
- комментарий удален -
lexlutor
написал 26 февраля 2019 в 07:57

Не слышал о таком , теперь воспользуюсь. Спасибо за отзыв.

написала 26 февраля 2019 в 09:19

не для айфон, так как не доработано приложение, чеки сканирует, но ничего не начисляется!

LeMi
написала 28 февраля 2019 в 21:00

Первая выплата пришла быстро, вторую заказала 13.02., до сих пор тишина, уже и третью набрала и заказала. Скоро буду плохой отзыв писать и сносить это приложение

wwwwww
написал 4 марта 2019 в 22:59

У них есть группа в контакте. Я туда написала, что долго. Они мне ответили, что что-то переделывают и скоро будет быстрее. И потом деньги начислили на 12 день. В принципе они и обещали срок выплат до 15 дней.

LeMi
написала 23 марта 2019 в 10:37

Вам также продолжают выплачивать? Мне уже полтора месяца ничего не приходит. Заказано 2 минималки

yu
написала 3 мая 2019 в 14:05