Отзыв:

Анекдот? Скрины о том, как считают на этом сайте. Хотите денежки выводить? Наивн

07.06.2015
Дата: 16.08.2016
Достоинства: Никаких
Недостатки: Обман, неадекватное поведение

Такого странного (больше даже похоже, что там дети сайт сопровождают) ресурса в интернете я не видела.
Сначала думала, что напишу ещё один разоблачительный отзыв о том, что сайт не платит деньги. Когда набирается сумма, близкая к минималке, начинаются "странности".

Но последнее письмо, которое мне прислано с этого ресурса и то, что я увидела в своём аккаунте меня просто "улыбнуло". Это вообще за гранью адекватного поведения.

И так по порядку. Потихоньку у меня сумма приближалась к минималке. На сайте были опубликованы правила начисления денег за отзывы.

Смотрим на начисленные бонусы и за оплату просмотров. (Скриншоты делать стала после того, как сумма упала рублей на 40).

Далее. Через примерно пару дней.

Были у них сообщения, что система работает не корректно. И я, как добросовестно Член сообщества, ждала спокойно, когда система заработает нормально.

И вот она заработала. Мне прислали на почту а от такое сообщение с приглашением "дорогого автора" писать и дальше.

А вот какие доходы я увидела в аккаунте. Видимо их шутники (а может и слово мошенники подойдёт) посчитали правильно подсчитанными.

Та да да дам!!!

Вообще по подчерку похоже, что сайт ведут подростки. Но тем не менее, обмануто много людей.
Как на это реагировать сетевому сообществу?
Вообще, как-то надо бы. Ведь рекламные деньги они видимо получают. Но не делятся. Грубо нарушая самими же ими установленные правила.

А ещё эта подпись " Михаил Прохоров". Если там нет такого, то это порочит имя известного человека.
Странно всё...

grafinia1988
написала 21 августа 2016 в 11:47

Капец... А я как раз начала там писать... У меня тоже было 1 руб 70 копеек, а после "перерасчёта" стало 00 :)
Я надеюсь, что руководство сменилось, и что заработать стало реально))) ну или опять кидалово будет...

wwwwww
написал 21 августа 2016 в 23:15

Я тоже думала, что сайт "стабилизировался", когда начала там писать. До этого читала, что они часто меняют правила...Но увы...Не прислушалась.
Вообще такое на моей практике впервые. На мой взгляд, за гранью...

Pani
написал 6 марта 2017 в 09:53

Да это та ещё шарага! Обмануто очень и очень много народа! Как мы можем реагировать? Только предостерегать авторов регистрироваться там и писать!