Отзыв:

Дебетовая бонусная карта для водителей. Экономить на заправке.

07.06.2015
Дата: 05.02.2016
Достоинства: приятно получить бесплатный бак бензина
Недостатки: узкое назначение

Для автовладельцев, для водителей Газпромбанк выпустил карту Газпромнефть. Карта международной системы Mastercard.

Эта бонусная платёжная карта делает для автомобилиста выгодной заправку в сети АЗС "Газпромнефть", а также приобретение различных товаров и услуг внутри этой сети.

Выпуск карты бесплатный, впрочем , как и её годовое обслуживание.

По карте происходит постоянное начисление бонусов за покупки , которые впоследствии возможно буде потратить, чтобы приобрести различные товары и услуги на АЗС «Газпромнефть».

При обращении внутри этой системы 1 бонус = 1 рубль.

То есть, при оплате заправки вашей машины на АЗС «Газпромнефть» начисляются 4 бонуса за каждые 100 руб., то есть кэшбэк 4%. Мы знаем, что это сейчас не плохой кэшбэк. Если же оплачиваются сопутствующие товары, которые продаются на заправке или услуги на этих АЗС то начисляется 1 бонус за каждые 100 руб., то есть кэшбэк 1 %.

Если вы и так заправляется на АЗС « Газпромнефть », то выгода от такой карты налицо. Накопить на полный бак бесплатной заправки более чем реально.

Бесплатное обслуживание карты, такое, как беспроцентное снятие наличных и получение баланса, только в банкоматах Газпромбанка, Белгазпромбанка, банка "КУБ" . Тут надо быть внимательным, так как в других банках обслуживание карты будет платным и не выгодным.

Есть лимиты на снятие наличных.

Забрать с карты можно только до 50 000 руб. в банкоматах в день. Правда я таких денег на этой карте никогда и не держала. Пользуюсь ей только для оплаты бензина и услуг на бензозаправке. Но тем не менее сообщу, что есть и месячный лимит по снятию денег. Это ограничение до 250 000 руб. в месяц.
Приятный бонус бесплатное СМС-информирование.

Вывод.

Карта однозначно выгодна для тех, кто заправляется на АЗС « Газпромнефть ».

ElenaM
написала 8 февраля 2016 в 11:57

У нас такого банка нет)

написал 25 февраля 2016 в 14:59

Это не единственная подобная карта, достаточно посмотреть карты других банков на credit-card.ru (это каталог карт).

wwwwww
написал 25 февраля 2016 в 15:01

Вот спасибо. Если есть бесплатные карты к другим заправкам, то можно взять.