Графика
Отзыв:

Незнайку посмотрел!

08.10.2016
Дата: 28.11.2016
Достоинства: Увлекательный детский мультфильм
Недостатки: Жаль недавно появился
Графика

Я помню, как в детстве зачитывался нетленным произведением Николая Носова про похождения Незнайки. Тогда это мне казалось великим шедевром литературного искусства.

Относительно недавно наткнулся в интернете на мультфильм "Незнайка на Луне", решил посмотреть, правда с запозданием на несколько десятков лет.

Персонажи мультфильма скопированы с замечательных иллюстраций Г.Валька.

Картина получилась доброй и душевной. Рассказывается в ней, как и в книге, о любви, дружбе и взаимовыручке забавных коротышек, об их борьбе с "капиталистическими акулами". Я думаю детям будет полезно посмотреть этот мультик, ибо он продолжает в лучших традициях советских мультфильмов сеять разумное, доброе, вечное. Пусть лучше они сопереживают Незнайке и его друзьям, чем тупеют под томаджерри или котапёса.

Мультик замечательный и песенка в конце в исполнении самого В. Меладзе!

Lotus
написала 28 ноября 2016 в 18:11

Мультик не смотрела, но книжки про Незнайку тоже читала в детстве с удовольствием.

Lotus
написала 28 ноября 2016 в 18:15

Мультик не смотрела, но книжки про Незнайку тоже с удовольствием в детстве читала.

gurjanov1988
написал 29 ноября 2016 в 10:36

Читал в детстве книжку, а сейчас читаю на ночь сыну, только в новом издании. Мульт тоже смотрел, но несколько лет назад.

Kristina777
написала 3 декабря 2016 в 13:17

Я как-то пропустила этот мультфильм, а книжка очень хорошая!

ladada
написала 5 декабря 2016 в 15:41

Незнайка очень интересный во всех проявлениях. Рада за детей, что у них есть возможность наслаждаться этим героем!

sneshinka
написала 1 января 2017 в 20:27

хороший мультфильм,как и книга.