Функциональность
Удобство
Отзыв:

Домашняя связь Панасоник KX-TG2511RU

08.10.2016
Дата: 28.02.2017
Достоинства: Удобно, просто, надёжно.
Недостатки: нет защиты от перепадов напряжения
1500 руб
Функциональность
Удобство

Давным-давно братья Ericsson установили нашему царю-батюшке первый телефон. С тех самых пор в нашей стране развивалась телефонная связь. Сначала отелефонились государственный чиновники, затем частные граждане.
В СССР телефонные аппараты были в основном отечественного производства или польские. В 90-е годы в стране стали производится телефоны в корпусах японской марки Panasonic. Вскоре появились в продаже устройства, полностью произведённые Панасоник.
Сравнительно недавно мне удалось стать обладателем радиотелефона Panasonic KX-TG2511RU.

Аппарат мне нравится, он удобный в использовании, у него русскоязычный дисплей с приятной для глаза, не раздражающей голубой подсветкой.
Трубка удобная, база компактная и простая в подключении.Приём сигнала у Панасоник KX-TG2511RU устойчивый в пределах дома.
Звук звонка чёткий, есть на выбор несколько мелодий.Разговор передаётся членораздельно, с хорошей помехозащищённостью.
Плохо, что нет достаточной защиты у Panasonic KX-TG2511RU от перепадов напряжения в электросети.