Отзыв:

Действенное средство для деточек

08.10.2016
Дата: 31.01.2017
Достоинства: Замечательное средство, облегчающее прорезывание зубьев.
Недостатки: Минусы не обнаружены.

Эту игрушку приобрели когда детишки были ещё совсем маленькими. Предназначен Chicco "Ice Cream" она для деточек у которых режутся зубки.

Розовая часть изготовлена из мягкого резинопластика и заполнена жидкостью (предположительно дистиллированной водой). Игрушка кладётся на ночь в морозильник и наутро даётся на растерзание четырёхмесячному ребёнку. Примерно в этом возрасте у детишек начинают резаться зубки. Дёсны во время этого процесса воспаляются и доставляют малышам множество неприятных впечатлений.

Прихватывая замёрзшую игрушку Chicco Ice Cream ртом, ребетня охлаждает воспалённые дёсны и избавляется от неприятных ощущений. Первоначально опасались, что погружая себе в рот практически ледяную игрушку ребёнок простудится. Ничего подобного не произошло. Детёныш резко переставал раздражаться и подвывать под действием раздражения дёсен.

Жалко, что младшему сыну удалось всё-таки прогрызть эту игрушку и вся жидкость из неё вытекла.