Отзыв:

Нежный, молочный.

05.02.2019
Севастополь
Дата: 22.03.2021
Достоинства: Для беременных и кормящих.
Недостатки: Дороговато для небольшой порции
98-110

Я вообще не большой любитель молочного шоколада, тем более того, который массово рекламируют, тем более, когда текстом рекламы идет "Того и гляди, замычит". Особенно, когда видя такую рекламу ты ассоциируешь себя с коровой, которой ты можешь стать, если будешь слишком много есть молочного шоколада.

Я вообще, когда не кормлю ребенка собой, то есть не нахожусь в плотном ГВ ем только черный шоколад, да и то не очень часто. Но вот когда со мной случается беременность или "грудное вскармливание", а бывало это трижды, с каждым моим ребенком, мои вкусы сильно меняются.

Вот ту вся реклама молочного шоколада "Милка" активно начинает действовать на "беременную психику", и я иду его покупать. Разумеется, не злоупотребляя, но с огромным удовольствием. Тем более, что там действительно "много молока".

Разумеется мне больше нравится вариант на "импорт" все-таки разница есть. Даже вкус немного другой, и шоколад тает во рту, причем не оставляя послевкусия. Но и наша "Милка" на тот период моей жизни изумительно хороша.

Многие говорят об акциях, которые часто проводятся этой маркой, но я что-то ни разу не попала. Покупала, когда приспичит и по полной цене. Съедала почти всю плитку сама, ну немного делилась с семьей. Моим кажется, что он сладковат, но мне как раз такой был нужен.

Единственное, что мне совсем не нравится - это упаковка. Она вертикальная, поэтому как только открываешь шоколадку, приходится ей лежать "оголенной" в холодильнике, но, возможно, это тоже коммерческий ход, чтобы съели сразу и купили еще, так как смотреть на голую шоколадку в холодильнике довольно сложно равнодушно.

Конечно, не в период беременности или грудного вскармливания я выберу другой шоколад, который мне подходит больше, но вот недавно с моей подругой, которая сейчас в положении, мы зашли в кондитерский магазин, и там она, не смущаясь ,выбрала именно "Милку", чем здорово меня рассмешила.