Отзыв:

Нежный микс сока и молока, но...

24.10.2013
Дата: 15.05.2017
Достоинства: Упаковка, вкус, аромат
Недостатки: Некоторые компоненты состава

Сейчас совершенно несложно найти на прилавках магазинов смеси сыворотки и сока или же молока и сока. Такие напитки достаточно популярны и мне они нравятся. Люблю их прежде всего за то, что они одновременно утоляют жажду и подавляют чувство голода.

Молочно-соковый коктейль Добрый кашалот со вкусом мультифрукт я купила именно в такой ситуации, когда мне немного захотелось кушать, обедать было рановато. Данный напиток в такой ситуации меня выручил, потому что чувство голода благодаря ему притупилось. Плюсом шел вкус данного коктейля, он действительно приятный, с немного экзотическим оттенком. Аромат напитка тоже неплохой, не синтетический. Упаковка опять же удобная, с закручивающейся крышечкой, такая как раз в дороге для использования очень удобна.

Минусом данного напитка я могу назвать некоторые компоненты его состава. Состав продукта действительно не идеален, хорошо что хоть во вкусе не ощущаются химические компоненты. В целом, неплохой микс, для разнообразия его можно приобретать время от времени.