Отзыв:

Нежный крем с отличным составом, хорошо ухаживает за кожей

25.09.2013
Дата: 28.02.2021
Достоинства: Удобная упаковка, экономно расходуется, без запаха
Недостатки: Надо заказывать в интернете

Здравствуйте!

Я бы хотела поделиться с вами своим опытом использования финского крема для кожи вокруг глаз Dermosil Nature.

Приобрела я его в интернет-магазине еще в сентябре 2020 года, и до сих пор средство не закончилось, хотя пользуюсь я кремом достаточно активно и часто.

Тюбик маленький, вмещает в себя всего 15 мл средства, но благодаря удобному дозатору и тому, что крем достаточно густой, расход получается экономным.

Для меня важно было, чтобы крем не имел парфюмерной отдушки, и он, действительно, пахнет нейтрально и слабо, чем-то медицинским.

Состав средств ухаживающей косметики для меня тоже крайне важен, особенно, если этот крем наносится на область вокруг глаз.

И здесь средство от Dermosil показало себя с хорошей стороны, состав полностью натуральный и безопасный.

Даже есть такой интересный ингредиент, как березовый сок.

Еще из полезных компонентов присутствуют масло ши и масло авокадо, благодаря им средство достаточно питательное, но не чрезмерно, его не назовешь тяжелым.

Стоит крем 504 рубля. Для меня это дороговато, но не критично.

Этим средством можно пользоваться и утром, и вечером, оно хорошо впитывается и не оставляет неприятного жирного блеска и липкости, не забивает поры и не вызывает появление прыщей.

Крем не щиплет глаза, однако, его можно наносить только на кожу под глазами и на "гусиные лапки" в уголках глаз, но не на верхнее веко.

Можно наносить это средство тонким слоем, а можно и плотным, как маску, и потом аккуратно вбивать крем в кожу кончиками пальцев.

Иногда, когда губы шелушатся после мороза, могу намазать этим кремом и губы, все рано же состав натуральный и безвредный.

В общем, крем мне нравится, им приятно пользоваться. Кожа вокруг глаз стала выглядеть получше, насколько это вообще возможно в мой 41 год.

Моя оценка - 5 баллов. Когда крем закончится, то закажу ещё.