Отзыв:

Нежный крем для рук

03.08.2022
Польша
Дата: 21.10.2022
Достоинства: нежная текстура;
Недостатки: не нашал;
200 рос.руб

Я очень часто покупаю разные крема для рук, дабы выполнять уходовые процедуры в домашних условиях. На прикроватной тумбочке, в ванной на полочке и даже на кухне у меня есть тюбик с кремом и когда находится минутка, то обязательно наношу средство, ведь за день не только часто моешь руки и посуду, а и убираешь дома или на земельном участке.

Сегодня речь пойдет про хорошее средство - это крем для рук Dove Nourishing Secrets с экстрактом цветка лотоса и рисовым молочком, который идет в тюбике с бело-розовым цветком, то есть отыскать указанное средство на торговой локации очень просто.

Крем от именитой торговой марки не только классно пахнет, а и быстро впитывается, не оставляя пленки на руках, что радует.

Рекомендовать указанный крем буду, так как он хорошего качества и помогает увлажнить кожные покровы рук после мытья посуды и полов, даже если выполняешь бытовые задачи в перчатках.

Главное не забывать и выделять время на использование крема, ведь в процессе увлажнения важна регулярность и качество выбранного крема для рук.

ek9345
написал 22 октября 2022 в 15:26
- комментарий удален -
SilverMoon
написала 23 октября 2022 в 01:42

Я бы купила на пробу, пока ни разу не приобретала. Но была б цена пониже. Может, будут скидки.

написала 23 октября 2022 в 20:30

хороший крем и удачного шопинга Вам

Ludmila1959
написала 23 октября 2022 в 21:19

бренд знакомый, но кремом не пользовалась, заинтересовали)

написала 23 октября 2022 в 23:27

хороший крем, а вам удачного шопинга!

chimeris
написал 3 ноября 2022 в 17:26

Хороший крем, покупала такой)

написала 5 ноября 2022 в 23:36

да, крем классный и хорошо увлажняет

написала 26 февраля 2023 в 09:32

Хочу попробовать,отзыв понравился.

Olga-Sy
написала 31 марта 2023 в 18:38

Люблю средства под маркой Dove, а такой крем пока не покупала. Надо будет присмотреться к нему поближе.

СебеНаУме
написала 26 апреля 2023 в 22:50

Если отдушка не душит, то мне подойдёт. А то долго не могла пользоваться молочком для тела из-за навязчивого запаха от Dove.