Отзыв:

Нежный коктейль

24.10.2013
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Вкусный, нежный, легкий
Недостатки: Состав

Я люблю сладкое и не редко покупаю не только шоколад и конфеты, но и молочные коктейли. Потому что и молоко я тоже люблю с самого детства. Марка Три коровы два кота стала известна мне не так давно, но попробованные вкусы коктейлей мне очень понравились, поэтому я без сомнений покупаю продукты, произведенные под этой маркой. Очередной попробованный продукт я хочу описать в этом отзыве, заранее скажу, что данный напиток мне очень сильно понравился. Молочный коктейль Три коровы два кота со вкусом Клубника я купила в розничном магазине.
Продукт упакован с стандартную картонную коробочку и имеет пластиковую трубочку для удобного употребления напитка. Продукт рассчитан для однократного применения, хранить его после вскрытия не рекомендуется. Оформление у коробочки прикольное, очень яркое и смешное, штрих-код продукта оформлен милым, нарисованным котенком.
Аромат у данного продукта достаточно натуральный, в составе конечно есть ароматизатор, но запах продукта легкий и приятный, никакой резкости нет в нем.
На вкус продукт очень нежный, он пьется действительно приятно, у меня за пару минуток исчезает вся коробка, я не выдерживаю, не могу растягивать удовольствие, хочу прямо все и сразу, такой у этого продукта вкус. Этот молочный коктейль у меня утолил чувство жажды и прекрасно подавил чувство голода. Волшебный коктейль, проще сказать, я его попила и расхотела кушать. Состав конечно у продукта на очень, но это продукт не ежедневного употребления так что все нормально, я считаю.
Очень рекомендую попробовать вкусный и нежный молочный коктейль с клубничным вкусом марки Три коровы два кота.