Отзыв:

Мой первый опыт цветоводства

24.10.2013
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Красиво

Растение Традесканция распространено повсеместно, оно есть в каждом детском садике, в каждой школе, в каждой поликлинике и больнице. Я не видела ни одного учреждения без Традесканции, все потому что за них нужен простейший уход.
Очень рекомендую его для ленивых и начинающих цветоводов. Это мой первый опыт цветоводства, я посадила Традесканцию из черенка, который дала мама моей школьной подружки. Растение очень скоро дало корни, я старательно посадила его в цветочный горшок с землей, оно очен быстро прежилось. Я поставила его на навесной шкафчик на кухне и благополучно про него забыла. Вспомнила недели через две, конечно у растения появилось несколько сухих листьев, но оно выжило. Я переставила ее на подоконник, чтобы не забывать про нее, до сих пор она растет у моей мамы.
Сейчас у меня несколько сортов Традесканции, конечно же я ухаживаю за ними, не особых знаний и усилий они не требуют по-прежнему.
Всем советую это красивенькое растение Традесканцию для зелени в квартире и прекрасного, свежего воздуха.