Долговечность
Отзыв:

Нежный и удобный

04.10.2014
Псков
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Красивый, не дорогой, теплый и мягкий
Недостатки: Пристает пыль, вытягиваются колени
Долговечность

Я очень люблю флисовую ткань. Поэтому купила флисовый домашний костюм № 166 фирмы ООО "Натали".

Костюм домашний полностью флисовый, очень мягкий и теплый.
Костюм состоит из толстовки и брюк. Костюм конечно домашний, но в нем не стыдно и неожиданных гостей встретить да и мусор выбросить. Толстовка костюма очень мягкая, она имеет два глубоких кармана которые помогают при уборке, можно сложить что нибудь.
Есть не большой капюшон, правда пригодился мне он на улице, скрыться от ветра.
Очень необычные рукава, имеют вид безрукавки.
Сами брюки костюма флисовые, длинные и прямые. Брюки удобные, хотя и посадка у них низкая.

Костюм прекрасно сшит, качественно, все строчки ровные, все оверложено.

Костюм идет размер в размер, сами размеру указаны на сайте фирмы. Костюм очень удобный, в нем не холодно, удобно.

Костюм прекрасно стирается, не сел, не закатался. Конечно данный костюм имеет свои минусы, пристает пыль, грязь. Но костюм не мнется это удобно. Правда смотрю со временем у штанов оттянулись коленки.
Костюм красивый и к гостям выйти не стыдно. Костюм домашний "Натали" модель №166 это мое спасение в холодную зиму. Например осень когда еще не включили отопление данный костюм помогает согреться.
Удобный и хороший костюм за 500 рублей, со своими достоинствами и недостатками. Нисколько не жалею что его купила.
Плюсы:
1. Не дорогой
2. Удобно и красиво
3. Теплый и мягкий
4. Легко и быстро стирается
5. Не линяет и не сел
Минусы:
1. Толстовка короткая и брюки заниженная талия
2. Колени вытягиваются
3. Пристает пыль и грязь