Отзыв:

Необычный крем с хорошим эффектом+ фото

04.10.2014
Псков
Дата: 12.10.2014
Достоинства: Хороший состав, экономично используется, приятный аромат, сияние кожи, уменьшает маленькие мощинки
Недостатки: Жирный и растирается плохо

Омолаживающий крем от EVELINE я случайно купила в магазине " Улыбка радуги, да и то по тому что была акция. Я в принципе стараюсь не покупать дорогие крема. Возможно это моя ошибка, но данный крем стоил 180 рублей и я решила прикупить новинку.

Могу сказать что маркетологи фирмы EVELINE постаралась на славу. Очень привлекательная упаковка, необычного цвета с яркими, практически горящими буквами. Ну как тут пройти мимо.

Крем манил к себе, а еще название " Масло Аргана" привлекало еще больше. Тем более что я знала что масло Аргана очень дорой продукт. Это масло используют в косметологии, медицине.

Крем ARGAN OIL РЕГЕНЕРИРУЮЩИЙ НОЧНОЙ КРЕМ ПРОТИВ МОРЩИН от фирмы EVELINE имеет необычный цвет. Наверное по тому что плоды органы именно такого цвета.

Крем объемом 50 мл. Изготовлен крем в Польше. Коробочка такая большая а внутри обычная круглая баночка.

Тоже кстати большого размера, но если присмотреться видно что баночка полая. И крема там не много ровно 50 мл.

Сверху баночка запаяна фольгой. На которой нанесен логотип фирмы EVELINE, вобщем все продумано.
Еще когда смотришь на упаковку она заклеена бумагой с логотипом, то есть даже коробочка опечатана. А при открытии бумажной коробочки на одной стороне нанесен сайт фирмы. Ну производители молодцы прям все продумали до мелочей!

Сам крем темно- желтого цвета, опять же как плоды арганы.

Аромат крема просто бесподобный. Такой нежный, просто как аромат тончайших духов. Такой крем хочется нюхать и нюхать.

Крем довольно таки жирный.

И его кстати очень сложно растирать, я с такими свойствами крема впервые сталкиваюсь. Я наношу буквально каплю крема на лицо и стараюсь его растереть. Необычны цвет просто завораживает.

Применив усилия крем растираешь и не ощущаешь ни какой пленки на лице.

Зато лицо блестит от крема. Просто крем впитывается , правда не сразу и лицо перестает блестеть. Зато потом такое нежное лицо, такой аромат.

Я наношу данный крем по вечерам а утром в зеркале отражается просто сияющее лицо, с увлажненной кожей, даже слегка помолодевшей.

Прочитав состав крема увидела что в него входит и масло Ши и масло Макадамии и пчелиное молочко. Поэтому после использования крема лицо выглядит свежим и сияющим.

Кремом пользуюсь уже месяца, для меня это лучшее средство.