Отзыв:

Ароматный и приятный

04.10.2014
Псков
Дата: 31.05.2015
Достоинства: Приятный аромат
Недостатки: Плохо фиксируется крышка флакона

Моя подруга является - консультантом сети Орифлейм , и вот она сделала мне презент. Подарила набор средств от Oriflame «Harmony», это новинка 2014 года.

Набором я не успела пользоваться, а сейчас кончился гель для душа и я вспомнила о подаренном наборе. Гель для душа Oriflame «Harmony» упакован в высокий флакон, приятного цвета. Упаковка не заметная, без выкрутасов, даже не похоже на фирму Орифлейм. Внешний вид флакона спокойный, без ляпистых рисунков.
На обратной стороне, как обычно указан способ применения на нескольких языках и состав геля.
Объем флакона 250 мл. Произведено в Швеции по заказу Орифлейм.
Сам гель приятно пахнет. Аромат сладкого парфюма. Он не навязчивый, еле заметный, но сладковатый.
Аромат на любителя, моим домашним он не нравится.
Крышка геля для душа не всегда закрывается плотно, его страшно уронить точно прольется. Кстати на третий раз использования крышечка вообще сломалась, теперь без крышки пользуюсь.
Гель для душа Oriflame «Harmony» прозрачный, хорошо мылится, особенно на мочалке. Для тех кто любит пены побольше гель не понравится, обилие пены нет.
Структура геля приятная, нежная.
Когда им моешься в душе создается гармония чувств. Так что название гармония себя оправдывает.
Аромат геля очень летний.
Гель хорошо смывается и прекрасно очищает кожу, не вызвал аллергию, кожа после него нежная, чистая и приятно пахнет.
Конечно увлажнения кожи нет, но об этом на флаконе и не пишут.
Жаль аромат не долго держится.
Состав геля одна химия: парабены, парфюм.
Нравится что срок годности геля большой.