Отзыв:

Чистит все!

04.10.2014
Псков
Дата: 26.06.2015
Достоинства: Не дорого, удобно, все очищает
Недостатки: Сильный запах

Очень давно пользуюсь Cillit, купила из-за рекламы. Специально вбирала средство со спреем. Чистящее средство Cillit для удаления известкового налета и ржавчины продается в пластмассовом флаконе 450 мл. Срок хранения данного средства 2 года.
Произведено данное средство в Московской области в г. Клин. Средство продается со спреем, поэтому средство очень экономичное.
Средство помогает справиться с грязью на раковине, кафеле, унитазе.
Средство хорошо помогает против пятен на кухне, от разводов и от налета извести и ржавчины. Средство также быстро справляется с грязью и налетом на кранах.
Средство прозрачное, по консистенции средство жидкое. Просто пшикаю на поверхность, протираю губкой и смываю водой, все сверкает. Особенно хорошо отстают краны, появляется первоначальный блеск.
Конечно средство химическое и запах термоядерный, очень сильный резкий. Кстати данное средство нельзя оставлять на поверхности более 5 минут, а то может объесть все.
В составе есть щавельная кислота поэтому работать надо в перчатках. Да и вобще надо осторожно применять на поверхностях которые неустойчивые к растворам и кислотам.
А воюще состав химический и и кислота и ПАВЫ и ароматизатор.
Средством надо пользоваться в перчатках, а так очень сильно сушит нежную кожу рук.
Чистящее средство Cillit для удаления известкового налета и ржавчины действительно очень хорошее и экономичное, рекомендую его!
Вот уж действительно чистота и блеск!
Плюсы:
1. Справляется с разводами, грязью и налетом
2. Очень удобный спрей
3. Экономичное средство

Минусы:
1. Сильный химический аромат

Anastasia2012
написала 26 июня 2015 в 16:54

Отредактировано 26.06.2015 в 16:54

Справляется отлично, но я сама им пользоваться не могу - жутчайшая аллергия, начинаю задыхаться от запаха. А чистить не закрыв двери тоже не могу - коты везде норовят свой нос сунуть, еще не хватало их отравить.

oquarius
написал 26 июня 2015 в 17:14

Силлит - вещь, очень его люблю