Отзыв:

Нежный и лёгкий летний крем с вкусным персиковым ароматом

25.11.2021
Дата: 03.07.2022
Достоинства: Красивый дизайн упаковки, приятный аромат, хорошо увлажняет, не липнет, быстро впитывается
Недостатки: Не нашла

Всем привет! В очередной раз не смогла пройти в супермаркете мимо красивой упаковки. На этот раз моё внимание привлек крем для рук с весёлым летним дизайном, с изображением на упаковке красивой девушки на роликах и с мороженым в руках.

Несмотря на то, что сейчас лето, кожа рук у меня, почему то, очень сухая, как зимой. И все крема дают кратковременный увлажняющий эффект.

Здесь на упаковке указано, что крем глубоко увлажняет и смягчает, а также защищает от ультрафиолетового излучения. Правда защита очень слабенькая - всего 2 SPF.

Крем очень вкусно пахнет персиками.
Аромат точно пришёлся мне по душе.

В основе состава крема: персиковое масло и аллантоин.

На обратной стороне тюбика, как обычно, содержится вся информация о производителе, составе и сроках хранения.

Текстура крема очень лёгкая, воздушная, летняя.

Крем быстро впитывается в кожу рук, не оставляя липкой и жирной плёнки на поверхности.
Так как у меня кожа ну очень сухая, мне требуется большое количество крема для хорошего увлажнения. Поэтому расход средства у меня выходит большой.

Для полного впитывания крема, уходит меньше минуты.

Руки после него очень вкусно пахнут.

Увлажняет крем действительно хорошо, как и обещано на упаковке. Ощущение на коже после использования также приятное, лёгкое.

Правда через пару часов мои руки снова становятся сухими и требуют увлажнения. Но я думаю, что это проблема скорей не в креме, а сбое в организме и нехватке каких-то витаминов и минералов. Нужно восполнять изнутри.

А так, кремом я вполне довольна, увлажняет хорошо и не вызывает дискомфорта и неприятных эмоций, цена также вполне разумная - 77 рублей, объём 80 мл.