Отзыв:

Нежный десерт с кофейным вкусом!

18.12.2016
абакан
Дата: 19.04.2024
Достоинства: вкус; качество; дизайн; состав
Недостатки: приторность

Я не особо люблю сладкое так, как предпочитаю сахара побольше в напитках. Но всё же иногда покупаю сладкие десерты и так правило это молочные шоколадные плитки или мороженое, но сегодня продавец предложил мне купить этот десерт на пробу. Ну я можно сказать не думая купил. Цена кстати 270 рублей за 430 грамм. Естественно хвалили мне этот торт, а я ведь больше по рулетам.

Но вот сейчас пишу вам этот отзыв и одновременно вкушаю этот десерт весьма нежный и таящий во рту, но при этом это сочетание на мой взгляд портит приторность, которая может и даже может и перебить вкус кофе и остального. Но в целом говоря отвращения не внушает и плюс ко всему из-за такого сочетания его много не съешь.

Настоящий тирамису я не пробовал и не думаю, что оно такое приторное в плане сладости. Хотя думаю для фабричного производства данный продукт оказался весьма высокого качества. Ведь многие ожидали от него сухость и некую грубость, а не нежность. Так, что я познакомлюсь и с другими тортами этого производителя и вам это рекомендую.