Отзыв:

Нежные и очень вкусные

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 22.09.2013
Достоинства: Вкусная, нежная конфета
Недостатки: Не нашла

Одно время я очень часто покупала в магазине "Магнит" конфеты "Рулада" с фундуком, ох и вкусные были, а потом исчезли они как-то из маленьких магазинов, в гипермаркетах до сих пор есть, только вот туда не наездишься, от дома очень далеко, не вариант.

Недавно появились в продаже подобные "Руладе" - конфеты "Добрянка", они похожи по форме упаковки и по форме конфеты и даже вкусом очень сильно похожи, особенно начинкой.

"Добрянка" оказались тоже очень вкусными конфетами, по вкусу ничем не уступают "Руладе", достояная замена.

Упаковочка белая, с изображением аппетитной конфетки и орехов. Конфетка по форме плоская, овальная, полита глазурью с хрустящими вафельными шариками, под глазурью нежная, хрустящая вафля, а под вафлей самое вкусное - нежный, шоколадный крем. Когда конфету откусываешь крем вытекает из нее, это несколько неудобно, так как все руки потом в конфете, но это так вкусно облизывать крем с пальцев=)

Килограмм этих конфет стоит 269 рублей, одной такой конфетки мне хватает на большую кружку чая, она очень питательная и сытная. Ну просто очень-очень вкусная конфета.