Отзыв:

Нежные губки с легким блеском

22.06.2020
Дата: 06.07.2020
Достоинства: Нежный , экономичный
Недостатки: Дорого
500р

Добрый день. Сегодняшний мой отзыв о бальзаме для губ Mary Kay SatinLips.

Приобрела я бальзам через интернет-магазин. Тюбик достаточно большой 8гр, хватает надолго. Бальзам без запаха или вкуса, легко ложится на губы. Не растекается, оставляет блеск на губах. Впитывается хорошо, наносить его комфортно из-за специального приспособления. После применения губы нежные и бархатистые. Состав: витамин А успокаивает кожу, уменьшают воспалительные реакции. Витамин Е предотвращает окисление ненасыщенных липидов, тем самым замедляет процессы старения в клетках кожи.

Пользуюсь бальзамом зимой, когда шелушатся губы. Летом, когда сушит губы от солнца. Также наношу для профилактики. Единственный минус-цена, 500 рублей дорого. Обычные гигиенические помады стоят в разы дешевле. Но данный бальзам лучше. Так что, кому не жалко денег, может остаться довольным от покупки.

Matilda88
написала 6 июля 2020 в 12:44

Ой я бы не отдала 500 рублей за простые блестящие губы) увлажнить и написать можно более дешевым способом

Astarta666
написал 6 июля 2020 в 16:50

Я тоже думаю, что есть эффективные средства намного дешевле

lesyaLev
написала 9 июля 2020 в 08:46

Я тоже пользуюсь этим бальзамом, плюс к бальзаму еще скрабиком этой же фирмы. Дороговато, но действительно хватает надолго. Тем более летом в нем вообще нет нужды, губы и без него в хорошем состоянии.