Отзыв:

Нежность и натуральность вкуса в каждом грамме сыра!

18.12.2016
абакан
Дата: 28.12.2023
Достоинства: вкус; состав; качество
Недостатки: цена не на каждый день

Я так понял - это отечественная марка сыров, которая может делать сыр на равных с иностранными марками. Твёрдый сыр настоящий в нашей стране - это продукт не дешёвый и если даже ты можешь его себе позволить, то по особым случаям и то покупая его в небольших количествах. Вот и я купил 200 грамм на новый год. Да я новый год не отмечаю, но при этом вкусно и много кушаю, как и в обычный день.

О стоимости сказать нечего не могу, но если он обошёлся не дороже 250 рублей, то это вполне себе адекватно его качеству и вкусу. Вообще не часто встретишь сыр в котором ощущаешь нежность и молочность и нечего лишнего в составе, как скажем творог ... . Вот этот сыр как раз из таких же. Производят его в Россий вроде в пермской и других областей нашей Родины.

Я его попробовал впервые, а мама покупает его часто и давно и говорит качество, как и вкус стабильные. Кстати хорошо, что его продают небольшими кусочками так, как раньше покупал весом и больше и часть быстро съедал, а потом он начинал портиться даже находясь в холодильнике. А тут купил и съел его. Много кстати не съешь так, как он сытный и хватает пару кусочков. Его хочется есть просто так, но думаю скажем с курицей в духовке с картошкой покрыв им картошку - будет вообще шикарно.