Отзыв:

"Нежное прикосновение" - приятный и нежный крем для рук от "Garnier"!

18.10.2013
Россия
Дата: 28.08.2015
Достоинства: Приятный, нежный, питает, смягчает кожу
Недостатки: Состав, ощущение масла на коже
от 40 руб.

Кремом для рук именно от компании "Garnier", насколько помню, раньше я еще не пользовалась. Когда-то впервые решила купить испытать его на коже своих рук. Сейчас его осталось в моем тюбике совсем немного. Пользуюсь им достаточно долго, но далеко не каждый день, люблю менять кремы для рук, поэтому у меня дома практически всегда есть несколько разных тюбиков.

Крем "Garnier" "Нежное прикосновение" с маслом манго предназначен для рук. Упаковочка самая простая, обычный тюбик с винтовой крышкой. Приятный нежно-зеленый тон упаковки мне очень нравится. Покупала его еще по низкой цене до подорожания.

Крем сам внутри белый. Как только его выдавливаешь, то он начинает растекаться на ладони. Создается впечатление, что это такая эмульсия или густое молочко, а не крем.

Аромат приятный, чувствуется, что есть манго. Немногим позже аромат становится слабее, наверное, выветривается.

Наношу на кожу рук, иногда даже на лицо. Мне нравится его действие. Сначала даже чувствую небольшое жжение (на лице), но вскоре оно исчезает и если где-то были какие-то воспаления, они большей частью притухают.

Крем нравится, кожа после него смягчается, что обещано производителем. Впитывается довольно быстро, и после него остается ощущение защиты, увлажнения и питания кожи рук, но одновременно чувствуется и маслянистость после нанесения. Написано, что смягчает и кутикулу вокруг ногтей. Специально для этого данным кремом не пользуюсь, т. К. использую другие средства для кутикулы, но кожица заметно смягчается.

Неплохой крем, но в составе своем содержит парабен.

Раздражений и аллергии Крем для рук "Garnier" "Нежное прикосновение" у меня не вызвал. При желании можно пользоваться.