Отзыв:

Нежное, пахнет сладкой грушей.

07.05.2014
2015
Дата: 16.07.2014
Достоинства: Аромат, не сушит кожу, цена
Недостатки: Некоторые элементы состава

Это жидкое мыло купили просто потому, что захотелось. Просто закончилось обычное мыло, захотелось разнообразие плюс некоторые детские вещи удобнее стирать мылом, чем порошком.

Итак, выглядит оно так, как на одной из приложенных мной фотографий. Упаковка симпатичная, хоть и простая. Меня подкупили именно груша и мед, и я подумала, что именно так вкусно и должно будет пахнуть это мыло.

Это мыло с глицерином, еще к тому же. А на обороте флакончика имеется, как всегда, подробная информация о мыле. Так, сначала тут идет список активных компонентов, способ применения - он простой. А вот самое интересное - это, конечно же, состав, как же без него? А тут начинается целый список химических ингредиентов. Огорчил лаурет сульфат натрия, красители. Обрадовало, что нет парабенов и еще некоторых химических компонентов, которые все не любят.

Несмотря на то, что флакончик кажется довольно компактным, тут содержится целых 460 мл!
Изготовлено это крем-мыло в Украине. По ТУ, а не по ГОСТу, к сожалению. Но меня это не сильно пугает. И изготовлено мыло специально для магазина АТБ. Мы там часто скупляемся и покупаем многое необходимое.

А вот носик тоже очень удобный. Нужно просто нажать на него, и из дозатора выдавится кое-какое количество мыла, не очень много за раз, но и не мало - как раз золотая середина.

Если мыть руки мылом - оно не очень уж прекрасно пенится, но и вымывается с рук недолго. Хотя, конечно, дольше, чем обычным кусковым мылом - это понятно. После мытья руки становятся ароматные, мыло не сушит кожу рук.

Я уже писала выше, что я еще и иногда стираю детские вещи крем-мылом Sunny Natural Series С глицерином С медом и грушей. И что вы думаете? Отстирывает оно несложные пятна неплохо, вещи становятся более ароматные. Конечно, со сложными пятнами мыло не справляется, но для этого есть порошок.

В общем, мыло хорошее. И главное, пахнет сладенькой грушкой! Если увидите это мыло, рекомендую попробовать приобрести. Думаю, вам тоже понравится этот аромат и то, как оно справляется со своими обязанностями. Главное, что кожу рук не сушит. Но часто тоже не рекомендую мыть им руки.