Отзыв:

Нежное крем-мыло с приятным миндальным запахом

02.04.2018
РБ
Дата: 18.11.2023
Достоинства: Соответствует крем-мылу, нежное, не сушит кожу, приятный запах, удобная продолговатая форма, не киснет, срок годности 3г.
Недостатки: чуток химических ингредиентов
ок. 57 р. за 90 г

Перепробовав 4 вида серии кремовых мыл Luksja, пришла к выводу, что самым нежным и приятным будет миндальное.
Шелковистость с нежностью обеспечивается приятной текстурой, наличием масла ши, удачно скомпонованной парфюмерной композицией.
Не все запахи этой серии мне понравились. В некоторых были отголоски, характерные для мужской косметики; в других не хватало кремоватости; а вот в миндальном всё устроило, так как соответствует указанному на упаковке.
Фото в распакованном виде, вместе с подробным составом - прилагаю ниже.

Не думаю, что прям уж на 98% средство натуральное, но всё же чувствительная кожа хорошо на него отреагировала. Если точнее, то в переводе с польского, 98% составляющих натурального происхождения.

Ещё есть маркировка формулы "vegan". Указан сайт производителя, вместе со страничкой на фэйсбуке.

Masterpiece
написала 18 ноября 2023 в 20:33

Нравится мыло этой марки. Конкретно миндальное не пробовала, если увижу в продаже, то обязательно куплю.

Olga-Sy
написала 18 ноября 2023 в 21:01

О, как раз миндальный запах в косметике я очень люблю (и не только в косметике - недавно описывала средство для посуды с таким запахом). В общем, мыло это мне бы точно понравилось (хотя бы из-за отдушки).

Lily22
написала 20 ноября 2023 в 19:31

хорошее мыло. Иногда пользуюсь мылом в брусках, а не жидким

Klara22
написала 22 ноября 2023 в 22:25

Если для чувствительной кожи подошло, значит состав действительно хороший, больше всего масло Ши привлекает.

mary83s
написала 26 ноября 2023 в 13:55

Кремовое мыло это круто, а приятный аромат тем более)

СебеНаУме
написала 3 декабря 2023 в 17:51

В закладочки мыльце! Поищу на маркетплейсах =)

thinker
написал 5 декабря 2023 в 12:13

Надо как-нибудь попробовать )

Север
написал 7 декабря 2023 в 11:27

Хорошее описание, надо попробовать такое.

EvgeniaH
написала 12 февраля 2024 в 08:56

От этого производителя не брала

krasnaya28
написала 21 апреля 2024 в 14:38

Лежит такое дома, еще не распечатывала. Я вообще фанат брускового. Как-то не дружится с жидким)