Отзыв:

Давать с осторожностью, как можно реже

02.04.2018
РБ
Дата: 03.04.2018
Достоинства: Недорогая цена
Недостатки: Сомнительный состав ингредиентов, подходит не для всех желудков, кота рвало и от сухого, и от жидкой формы корма этого производителя
около 135р. за кг

Первые пять лет, мой кот фактически питался остатками с нашего стола, кушал тоже, что и мы.
Но на время трёхмесячного отъезда, пришлось отдать питомца в другую семью, где уже был свой кот, и за три месяца моего котика приучили к специализированным кормам из зоомагазинов.

В течении следующего года, мы стали кормить кота сухими кормами Kitekat. Потому что это совсем недорогие корма. Сначала было всё нормально, но потом кота начало рвать.

Дали попробовать в пакетике жидкий корм Kitekat, та же история: вроде нормально кушает, но потом опять всё выходит.

В чём проблема: в индивидуальной непереносимости ингредиентов, или в красителях, использующихся при производстве этих кормов, точно не берусь сказать, но последующие годы, даже не взирая на низкую цену, я больше не покупаю корма этого изготовителя.

natalyadiam
написала 14 апреля 2018 в 14:24

Мои коты тоже не любили Китекет. Одного сразу стало рвать с него, а второй принципиально выпрашивал Вискас

Амалиа
написала 14 апреля 2018 в 18:13

Значит точно какую-то дрянь добавляют...
А коты, у них как у людей, тоже камни в почках и т.п .могут быть, от такой дряни..

Olga-Sy
написала 23 июля 2023 в 17:26

Да уж, лучше обходить такой корм стороной, раз от него такие "спецэффекты".