Отзыв:

Нежное и заботливое

24.10.2013
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Эффект

Жидкое мыло для интимного ухода с алоэ вера от Красной линии мне очень нравится, оно очень нежное, эффективное и заботливое.
Упаковка средства красивая, притягивает внимание и очень удобная, флакон имеет хороший, качественный дозатор.
Запах очень нежный, лично мне, чувствуются цветочные ноты, чувствуется ноты алоэ, но он не приторный, едва ощутимый, очень легкий, свежий и очень нежный. После применения этого жидкого мыла свежесть сохраняется очень долго, это радует.
Консистенция не жидкая, наносить удобно, текстура, для меня, очень хорошая, бархатистая.
Жидкое мыло вообще не сушит и не стягивает кожу. Пенится очень хорошо, поэтому достаточно экономное, прекрасно смывается, не нужно промывать часами. Цена меня устраивает, очень доступная, демократичная.
Мыло очень мягкое и деликатное, не раздражает нежную кожу интимных мест, у меня никогда не было ни покраснений, ни высыпаний, но зуда или жжения.
Всем рекомендую и советую это необыкновенно нежное, очень мягкое и заботливое жидкое мыло Красная линия.