Отзыв:

Нежное дыхание алтайского высокогорья в душе каждый день!

19.03.2016
Дата: 16.09.2019
Достоинства: Аромат волшебный, состав, без содержания вредных ко9, презентабельная и оригинальная упаковка, удобный дозатор, пенность

Мне нравится косметика марки Siberian Wellness, поэтому я часто делаю заказы, одно из средств, которое мне особенно понравилось - парфюмированный гель для душа из парфюмерной линейки L’INSPIRATION DE SIBERIE с впечатляющим названием - Altai.

Упаковка выглядит презентабельно, подарить можно такой гель как мужчине, так и женщине, так как аромат, который, кстати, создан французским парфюмером, унисекс. Про аромат я расскажу ниже, а сейчас хочу отдельно отметить, что упаковка оригинальная, интересная форма флакона - параллелепипед, пластиковый, темно-коричневый, выглядит, как стеклянный, вообще оформление - высший класс, плюс удобный дозатор-помпа.

В составе средства - натуральные компоненты, средство не содержит парабенов, сульфатов, фталатов и минеральных масел, плюс не тестируется на животных, респект и уважение.

Гель густой, ароматный, пенится легкой и мягкой пеной, деликатно очищает кожу, не пересушивая, оставляя нежный аромат на коже.

Об аромате - не буду перечислять, какие ноты базовые, а какие верхние, скажу просто, что в пирамиде есть бергамот, бурбонская ваниль, фледоранж, кокосовая вода, белый мускус, в общем, аромат волшебный, уносит далеко в алтайское высокогорье, на цветущие луга, где легкий ветер и свежесть чистых озер, где свобода.

Рекомендую.

написал 16 октября 2019 в 09:56

Criolla, добрый день!
Благодарим за отзыв о нашем продукте! Нам очень приятно, что парфюмированный гель для душа пришелся вам по вкусу и вы по достоинству оценили оригинальность упаковки, состав, аромат геля и его эффекты для вашей кожи. Рады быть полезными для вас!
С уважением, команда Siberian Wellness.

Njkeyf75
написала 2 ноября 2019 в 23:44

Качественная покупка, но и цена не маленькая.

aleksandra78
написала 4 ноября 2019 в 19:47

не знаю такую, флакон мне понравился

elenagorb1980
написала 1 февраля 2021 в 20:04

Такую коробочку не стыдно и в подарок кому-нибудь отправить!