Отзыв:

Нежнейший розовый

12.05.2013
Тольятти
Дата: 17.08.2013
Достоинства: красив во френче, удобный флакон и кисть.
Недостатки: неактивный на ногтях, водянистый.

В последнее время меня тянет либо на красные лаки, либо на нежные оттенки молочного цвта. Так у меня и появился лак пупа. Он такого нежного цвета, какими бывают только нежные розочки.

Флакон у лаков этой марки достаточно удобный, мне вообще нравится их дизайн. Кисть, пусть она и не очень широкая, но очень удобная, универсального размера и достаточно длинная.

По консистенции лак мне показалось очень жидковат — как будто его разбавили водой. Причем даже когда я нанесла лак на листочек, листок намок как от воды. Так же не в восторге я и от цвета — лак на ногтях ведет себя неактивно, он почти прозрачный, а мне бы хотелось, чтобы на ногтях он был не прозрачным, а цветным слоем. Кстати, при простом взбалтывании флакона тоже сильно заметно, что лак жидковат.

Ну и о плюсах этого лака. Лак на ногтях держится замечательно долго и достаточно скоро высыхает — быстрее, чем я привыкла. Кроме того, просто изумительно он себя показал на френче. Собственно, для френча он, как мне кажется, и предназначен. Можно наносить его и поверх глиттера — тоже будет очень красиво смотреться.

verchi
написала 5 апреля 2014 в 22:27

Очень люблю лаки Pupa, цвета молодежные, сочные, вкусные. Такой цвет у меня сейчас на столике стоит, один из моих любимых. Но мне тоже не нравится, что жидковат.