Отзыв:

Нежнейший ароматный крем для тела.

16.04.2014
Волгоград/Апрелевка
Дата: 30.10.2018
Достоинства: Нежное, хороший состав, ароматное
Недостатки: Купить можно в крупных интернет-магазинах, в широкой продаже не видела

«Масло для тела для предотвращения старения с пассифлорой и папайей" - мой любимый крем для тела.

Он нежнейший, со странным пряным восточным ароматом, впитывается мгновенно и делает кожу шелковистой.

В названии почему-то этот продукт называется маслом, но я бы сказала, что это густые косметические сливки.

Израильская косметика славится своей эффективностью и огорчает ценой. Поэтому необходимо искать скидки. Они случаются, и тогда трехсот граммовую баночку можно купить рублей за 400-500. Мне этой порции хватает почти на три зимних месяца.

Оно удивительно экономично, и результат применения заметен уже через неделю. Зимой кожа как-то сереет и меняет структуру, любимая «пассифлора и папайя» ее заметно выравнивает. Во-всяком случае, так происходит у меня.

Упаковка мне нравится. Банка с широким горлом сделана из не жесткого пластика. Она устойчива, если упадет в ванной, то останется целой и не придется собирать осколки.

Действие этого анти-эйдж масла направлено на предотвращение старения кожи. В составе уникальные минералы Мертвого моря, экстракты тропических папайи и пассифлоры (это другое название маракуйи), витамины А, С, Е и витамины группы В. Кроме экстрактов фруктов, вошедших в название крема, есть еще экстракты киви, грейпфрута, АНА-кислоты.

Мне подарили еще один крем из этой серии. В его составе шиповник и розы, и он такой же нежный с запахом благородных летних цветов. Но аромат «пассифлоры и папайи» мне нравится больше.

Svant33
написала 30 октября 2018 в 22:59

Запомнила. Надо попробовать.

Klara22
написала 5 ноября 2018 в 12:45

Приятная консистенция, да и свойства хороши.

glavapa
написала 5 ноября 2018 в 17:05

Нежный крем и большой объем - то, что нужно.

Pomposhka
написала 14 ноября 2018 в 12:49

Какой хороший, надо искать и себе такой, зимой без таких средств мне очень сложно

alinakalinasmile211
написала 15 ноября 2018 в 12:34

Хорошо, когда фруктовые кислоты есть в составе!

Sonata
написала 19 ноября 2018 в 18:16

Наверно масло, потому что по консистенции больше похож на баттер, масла то бывают и в твердом виде, кислоты в составе привлекают, дополнительное отшелушивание не помешает и телу

написала 21 ноября 2018 в 11:37

По фото видно, что масло очень приятной консистенции, действительно больше похоже на крем-сливки.

Ольга Константиновна
написала 24 ноября 2018 в 12:09

Израильская косметика мне тоже очень нравится

Gaitana
написала 24 ноября 2018 в 19:02

Часто вижу скидки на эту ТМ в Озоне, пока не пробовала, но хочется)

ALIHO
написала 26 ноября 2018 в 22:42

Да, я на Озоне, кажется, покупала прошлый раз.

InnaZio
написала 29 ноября 2018 в 14:36

Класс! Такое "вкусное" фото, что сразу захотелось себе этот крем). Спасибо за отзыв,присмотрюсь.

Ludmila1959
написала 29 ноября 2018 в 17:54

да еще предотвращает от старения, надо поискать

Gaitana
написала 29 ноября 2018 в 23:06

Я на Озоне его рассмотривала, но так и не купила...пока)