Отзыв:

Нежная очистка кожи от макияжа

09.01.2019
2028
Дата: 14.01.2022
Достоинства: Приятный аромат, качественная помпа для дозирования средства, хорошо снимает макияж
Недостатки: Дороговато без акции
от 100 грн. или

Привет Всем!

Летом мне удалось познакомиться с очередной разработкой косметологов известного бренда Le Petit Marseillais- Мицеллярным Гелем для снятия макияжа Свежесть Розы.

Данный продукт продается в симпатичном розово-красном флаконе с крышкой из пластика, которая выполнена в виде помпы-дозатора.

Упаковка полностью удовлетворяет мои требования к ухаживающим за кожей гелям и пенкам - полупрозрачный флакон позволяет видеть количество оставшегося в таре средства, а удобный дозатор дает возможность отмерить достаточное количество геля.

На упаковке присутствует полноценная информация от особенностях ухаживающего средства и контактные данные производителя.

Гель для для снятия макияжа Свежесть Розы Le Petit Marseillais совершенно прозрачный и имеет приятный аромат. Он легко набирается в руку и распределяется по чувствительной коже лица.

Средство отлично растворяет повседневную косметику и быстро смывается проточной водой.

Крайне редко требуется повторная процедура, которая не вредит и не щиплет глаза. Кожа лица приятно пахнет и не пересыхает от использования геля.

Мне нравится снимать макияж мицеллярным гелем Le Petit Marseillais Свежесть Розы и я обязательно повторю покупку.