Отзыв:

Лучшая отдушина в летнюю жару

09.01.2019
2028
Дата: 08.07.2021
Достоинства: Приятный вкус, порционный десерт, приемлемая цена
Недостатки: В составе много химии
10 грн. или около 28 рос.руб.

Привет всем!

На дворе знойное лето, а это значит что наступило время делится своими впечатлениями про самый популярный продукт этого периода года - про мороженое. Все мы конечно знаем, что значительно охладится за счет потребления этого продукта невозможно, но все же продолжаем уплетать это лакомство в самые жаркие дни.

Я очень люблю этот продукт и постоянно покупаю все новые и новые творения кондитеров, которые продолжают придумывать все более замысловатые сочетания вкусов.

Сегодня речь пойдет про Мороженое Своя линия пломбир с аромат манго-маракуйи и ванили в кондитерской глазури.

Штрих код: 2999300067609

На обертке указаны все необходимые данные от производителя.

Нежная глазурь обволакивает всю молочно-фруктовую часть. Она хорошо замерзает и невероятно приятно хрустит при поедании холодного продукта.

Внутри продукта видно невероятно красивое сочетание красок, которое вызывает аппетит и желание кусать продукт далее.

Цена одной порции примерно 10 грн. Или около 28 рос. Руб.

Единственным минусом этого лакомства является немного химозный состав, но сейчас в продаже очень мало совершенно натуральных продуктов, так что я особо не заморачиваюсь по этому поводу и периодически съедаю одну порцию такого мороженого.

Всем спасибо за внимание!

До новых встреч!

Ваз 2104 моя мечта
написал 8 июля 2021 в 12:03

Блин отзывы о мороженом часто мелькать стали. Поеду в магазин куплю себе пару пачек по 500 грамм и наемся до состояния мне очень плохо))))

ZHANNA MeD
написала 9 июля 2021 в 09:12

я уже несколько упаковок купила - каждый день ем порцию прохладного лакомства!

Tangram
написал 8 июля 2021 в 20:24

Уж очень пломбиры калорийные. Разве что вместо обеда иногда себе позволять это сочетание жира с сахаром.

ZHANNA MeD
написала 9 июля 2021 в 09:13

я вместо полдника порцию мороженого съедаю с большим удовольствием!

Удивительная Рядом
написал 9 июля 2021 в 12:17

По жаре такая замена обеда - вполне осмысленное решение. И развлеченье заодно.

rto
написала 9 июля 2021 в 14:58

Красиво и аппетитно внешне выглядит

Klara22
написала 19 июля 2021 в 12:21

Вкус понравился, не приторное, освежающее.

Lily22
написала 24 августа 2022 в 15:32

я очень люблю в летний период кушать мороженое, уже много разных видов перепробовала, сейчас хочу и к такому лакомству присмотреться