Отзыв:

Незаменимый предмет в ванной комнате для девочек

28.08.2015
Ростов
Дата: 30.08.2015
Достоинства: Натуральное сырье, дешевые, качественные

С того момента, как появились у нас ватные диски, я без этого предмета гигиены как без рук. Использую их и для снятия макияжа, и стереть лак с ногтей, и промыть глаза-нанести лекарство при необходимости. Перебрав разных производителей, остановилась на белловских дисках как оптимальном соотношении цена/качество.

Что мне нравится в конкретно этом производителе. Диски не толстые и не тонкие, легко разделяются (для меня это важно, т. К. часто использую половинки). Ворсинки на лицевой стороне не цепляются за реснички при снятии макияжа, нет раздражения от них на лице. Поверхность достаточно пористая, на нее хорошо наносить всякие средства типа тоников или молочка - они не пытаются скатиться с диска на пол из-за слишком глянцевого верха. По цене также очень и очень бюджетно, особенно если покупать большие упаковки. Плюс я стараюсь брать диски в акциях +20% бесплатно или типа такого, получается еще выгоднее.

На всякий случай в аптечке у меня лежит пакет ваты, но чаще всего даже в медицинских целях я прибегаю к помощи дисков.