Отзыв:

Незаменимый помощник в повседневной жизни

10.12.2017
Дата: 07.08.2023
Достоинства: Приятный аромат, натуральный состав, эффективное и универсальное средство, помогает при головной боли, насморке и кашле, а также при укусах насекомых.

Сегодня мой отзыв о бальзаме S.R. VIETNAM Золотая звезда, которым я пользуюсь довольно часто.

Прежде всего, мне очень нравится аромат этого бальзама. Раньше его запах был для меня отталкивающим, а теперь нравится. Скорее всего что-то поменялось в моем восприятии.

Кроме приятного аромата, этот бальзам имеет отличные освежающие свойства. Я применяла его для снятия усталости и напряжения после рабочего дня. Он моментально охлаждал и успокаивал кожу, создавая ощущение облегчения. Хочу также отметить, что он помогает уменьшить покраснения и воспаления на коже.

Недавно я вылечила данным бальзамом экзему на пальцах руки. Применяла бальзам только на ночь и уже с первого применения заметила положительный результат. Кожа стала стремительно восстанавливаться и уже через несколько дней симптомов, как не бывало. Вот такое волшебное действие.

Однако я заметила, что у этого бальзама есть небольшой недостаток - его упаковка. Металлическая крышка в маленьких упаковках не всегда надежно закрывается и может случайно открыться в сумке или косметичке. Также возникают проблемы с открытием такой крышки. С этими проблемами можно столкнуться, но только не в моем случае. Вашему взору представлена отличная стеклянная баночка с винтовой крышечкой. Это превосходная надежная упаковка дает возможность избежать подобных проблем.

В целом, я очень довольна бальзамом S.R. VIETNAM Золотая звезда. Его аромат, освежающие свойства и отсутствие жирности делают его отличным выбором для тех, кто ищет эффективное средство для снятия усталости, напряжения, головной боли и насморка. Бальзам стал незаменимым помощником в моей повседневной жизни и я рекомендую его всем, кто хочет ощутить пользу от качественного средства.

Natala99
написал 7 августа 2023 в 22:41

Вот уж точно могу сказать, что одно из словосочетаний отлично подобрано к этому товару - незаменимый.

написала 9 августа 2023 в 23:19

Это точно, подойдет на все случаи жизни.

ElenaCat
написала 8 августа 2023 в 04:02

Такого же мнения: и средство отличное и крышка в мини-версии частенько подводит) Теперь куплю с винтовой крышкой 👍

написала 8 августа 2023 в 21:45

С винтовой крышкой отличный вариант!

avgust
написал 8 августа 2023 в 08:28

Очень знакомый бальзам!

написала 8 августа 2023 в 21:36

Да, с этим бальзамом наверное все знакомы)

Olga-Sy
написала 8 августа 2023 в 08:43

Давнишний знакомый. Я это бальзам еще со школы помню - так вот уже почти полвека мы с ним и живем: периодически мажу его на себя. Вроде как помогает (особенно при простуде).

написала 8 августа 2023 в 21:32

При простуде незаменимая вещь. Польза огромная и никакой химии.

zensh
написал 9 августа 2023 в 09:55

Раньше тоже часто пользовался звездочкой, но последнее время как-то не приходилось

написала 10 августа 2023 в 18:23

Сейчас много разных новых лечебных средств на любой вкус. Многие и забыли о Звездочке, а она все еще актуальна.

Леона Солнечная
написала 9 августа 2023 в 15:55

Помню такой. В детстве хорошо помогал от насморка. Даже не думала, что сейчас он еще продается.

написала 10 августа 2023 в 18:16

Средство оказалось актуальным и по сегодняшний день. Продается в каждой аптеке.

Север
написал 11 августа 2023 в 13:26

Хороший бальзам, известная марка.

написала 11 августа 2023 в 15:56

Да, согласна с вами.

Klara22
написала 11 августа 2023 в 20:27

Не знала, что при кожных проблемах помогает.

написала 12 августа 2023 в 14:28

И при кожных болезнях помогает и при грибковых образованиях. Очень широкий спектр действия.

Амалиа
написала 26 августа 2023 в 23:47

Старая добаря классика, проверенная временем!

написала 27 августа 2023 в 17:06

Это точно! Лучше и не скажешь.