Отзыв:

Незаменимый помощник в борьбе с трудными засорами! Но есть и минусы…

24.11.2015
Россия, Москва
Дата: 20.07.2019
Достоинства: Отличный эффект, быстрое действие. Хватает до восьми применений
Недостатки: Цена, доступность. Неприятный запах
более 400 рублей

Приветствую всех, кто заглянул на эту страничку! В одном из своих предыдущих отзывов я обещала рассказать о том, какие средства для прочистки труб мне нравятся. Вот, выполняю своё обещание.

Хотелось бы особо выделить гранулы Bagi Потхан. Это средство, как показывает мой опыт, крайне эффективно помогает справляться с трудными засорами канализационных труб. И, что для меня очень важно, оно работает БЫСТРО! Так быстро, что смывать его водой придётся уже через несколько минут.

Расскажу о способе применения. Вам нужно засыпать в сливное отверстие необходимое количество средства (сколько конкретно – указано в инструкции), залить небольшим количеством воды, немного подождать и затем тщательно промыть трубу проточной водой.

Основные плюсы «Потхана» - эффективность, быстродейственность. Но есть и минусы.

Так, при использовании появляется очень интенсивный, неприятный и даже по-своему едкий запах.
Второй минус – цена. Bagi Потхан стоит дороже других аналогов. Так, за упаковку придётся выложить почти пятьсот рублей (в моём случае, оно стоило четыреста с лишним рублей – российских, разумеется). С другой стороны, её содержимого хватит далеко не на одно применение.

Ещё один из минусов – распространённость. Bagi Потхан встречается мне в супермаркетах далеко не так часто, как хотелось бы.

Но, боюсь, ничего идеального нет. А потому, при всех имеющихся недостатках, рекомендовать «Потхан» к покупке буду! На мой взгляд, это здорово, что оно так быстро и эффективно способно справиться с поставленной задачей.

Благодарю вас за внимание. До новых встреч!