Функциональность
Удобство
Отзыв:

Незаменимый помощник.

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 24.04.2016
Достоинства: Великолепно разглаживает любые складки.
Недостатки: Не заметила.
Функциональность
Удобство

Года три назад, на смену старому утюгу, мы купили Braun TexStyle 7, с подошвой Saphire, устойчивой к повреждениям.

Утюг оказался просто замечательным. Эргономичная ручка с прорезиненным покрытием, удобно ложится в руку. Кнопки разбрызгивания и парового удара расположены очень удачно, одно движение пальца и нужная функция уже работает. За три года, на подошве не появилось ни одной царапины, и скольжение подошвы очень лёгкое. Высокий уровень мощности 2400 Вт, позволяет разглаживать любые складки.

Посмотрите, как расположены отверстия для пара у Braun TexStyle 7 .

Мне кажется, просто идеально. Много отверстий у самого носика, да и сам носик узкий, что позволяет мне легко разглаживать складочки в труднодоступных местах( между пуговичками, оборочки, воланчики и тд.)
Утюг имеет автоматическое отключение, шнур с шарнирным креплением, систему защиты от накипи. И что очень важно для меня, в комплекте к утюгу идут две насадки для деликатных тканей. Это просто сказка! Не нужны ни какие проутюживальники! Насадка легко крепится к подошве, и ты просто гладишь брюки и на них не остаётся ни какого лоска.

Используя тканевую насадку, даже при самой высокой температуре, не боюсь за нежнейшие кружева.

Я очень довольна своим помощником! И если сегодня, кто-то ищет паровой утюг, советую присмотреться к модели Braun TexStyle 7.