Отзыв:

Незаменимые на прогулке или в гостях

20.11.2014
Екатеринбург
Дата: 02.05.2019
Достоинства: безопасные по составу, без запаха, малыш спокойно берет соску после обтирания
Недостатки: на упаковке нет удобного клапана

Вот молодцы японцы, такие вещи придумывают, начинаешь пользоваться и думаешь, как же без этого раньше обходились!
Салфетки Pigeon первый раз я приобрела только из-за любимейшей своей марки и удачной акции.

Вроде как и дороговато влажные салфетки по 200 рублей покупать. Однако эти салфетки отличаются от обычных детских. Предназначены они не для подтирки детских попок, а именно для ротика, личика, и всего, что в ротик попадает - пустышек, игрушек, фруктов, овощей.
Пропитка у этих салфеток особенная, никакого спирта и отдушек, 100% натуральный состав, причем компоненты используются в пищевой промышленности.

Поэтому после них не обязательно пользоваться водой.
По размеру небольшие. Как раз на одно применение.

Небольшой минус, что у упаковки нет пластикового удобного клапана с крышкой. С другой стороны, понимаю, что это бы значительно увеличило стоимость товара.
Дома салфетки Pigeon мы экономим, а вот на улицу без них не выходим. Уронили что-то из игрушек -сразу вытерли. Соску выплюнули, повалялась она в коляске без контейнера, на всякий случай вытерли. Красота, никаких поливалок из бутылочки! Разумеется, и ручки на прогулке можно протереть, не только мордашку.
Так что, дорогие родители, увидите салфетки Pigeon по акции - приобретайте, очень хорошие и удобные!