Отзыв:

Не зря участвовали - получили свой приз!

20.11.2014
Екатеринбург
Дата: 15.08.2015
Достоинства: Акция продолжается 2 года, несложно вносить коды, большой выбор призов, есть дополнительные конкурсы
Недостатки: Копить баллы очень долго, хорошие призы стоят нереально дорого

К акции подключилась случайно в прошлом году - по-моему какая-то рекламка пришла на почту электронную... Отметила, что акция долгоиграющая - рассчитана на 2 года, и решила попробовать. Почему бы нет? Продукцию "Простоквашино" изредка берем, сметану и творог в основном. После участия в акции больше брать не стали, подкапливала этикетки и забивала коды раз в месяц.

Приличное количество баллов набирать пришлось долго. Максимум с 1 продукта получалось 40 баллов. А за призы требовалось этих баллов накопить тысячи и десятки тысяч... Можно было увеличивать количество баллов приглашая друзей или выкладывая фоторецепты, но я не стала заморачиваться.

Пару раз были неприятные моменты, когда те призы, на которые я рассчитывала накопить, заканчивались, ну да дело житейское)))

Участвовала и 2 раза в летних конкурсах-лотереях, не выиграла ни разу.

Сама акция заканчивается 31 декабря 2015 года. Решила я баллы обменять на призы уже сейчас.
Накоплений хватило на сумку-холодильник, 12-литровую по объему. Мы уже неоднократно подумывали о ее приобретении.

Оформила заказ 4 августа. Доставка осуществлялась интернет-магазином "Озон". Приготовилась долго ждать. И вдруг уже 7 августа пришла смс, что свой заказ я могу забрать в пункте выдачи! Все оказалось по честному: сумка отличная, за доставку не платили ни копейки. Довольны)))

Если интересно, о материальной "выгоде" акции.
Узнала стоимость сумки в "Озоне" - чуть больше 700 рублей. Плюс доставка около 200 рублей.

Накопить на этот приз пришлось 7900 баллов. Т.е. нами было куплено 200 продуктов "Простоквашино" (подсчитала примерно, разумеется). Учитывая, что стоимость простоквашинской молочки приличная, денег было потрачено немало.

Если вы не покупаете продукты от "Простоквашино", то и не стоит ради акции, т.к. участие вам не выгодно, дешевле приз купить самим))) А если как мы, берете вне зависимости от рекламных мероприятий, почему бы не воспользоваться прилагающимся бонусом?

Кстати, продолжаю вносить баллы чтобы получить уже дешевые призы - электронные книжки с рецептами (от 350 баллов).