Отзыв:

Незаменимое средство для летнего времени года

23.10.2013
Волгоград
Дата: 04.02.2016
Достоинства: эффективный, отличный состав, быстро помогает
Недостатки: нет

Всем здравствуйте!

Хочу написать об одном креме, который эффективен против трещин на пятках и ступнях.

Увидела я его в маминой аптечке и он был уже почти пустым, а мамины трещины на пятках почти зажили.

Я уверена в том, что для предупреждения появления болезненных трещин на ступнях ног надо регулярно делать педикюр и убирать огрубевшую мертвую кожу ног. Но даже у меня, стремящейся следить за собой, часто не хватает времени на это дела. Это надо пристроить детей и записаться в салон, в общем много чего надо, чтобы срослось и не сорвался мой поход на педикюр. Например, летом, когда я долго была у родителей со своими детьми в деревни - сделать педикюр было нельзя, а все мои самостоятельные попытки особых результатов не давали. В итоге появлялись трещины - это ужасно.

Но тут беда случилась и зимой, когда в принципе кожа ступней не так подвержена агрессивному воздействию внешней среды. На большом пальце ноги появилась трещина - так неприятно. Я была у родителей тоже и очень кстати пришелся этот крем. Он на основе всяких лечебных трав и прочих компонентов( воск эмульсионный, стеариновая кислота, воск пчелиный), которые в комплексе оказывают отличное заживляющее действие. Стала мазать мое больное место на ночь и днем иногда и за несколько дней состояние моего пальца заметно улучшилось. кстати запах у крема приятный, отдает травами и мне напомнил детский крем из детства. Он достаточно легкий, быстро впитывается, не остается жирного налета.

В общем рекомендую этот крем, если вас беспокоят трещины на ступнях, а летом без просто невозможно обойтись.