Отзыв:

Незаменимая вещь при плохом интернете!

21.02.2015
Дата: 26.02.2015
Достоинства: Улучшает интернет
Недостатки: Нету вроде бы

Хороший усилитель сигнала, реально помогает. После того как мы его купили интернет стал в два раза лучше и быстрее, но учитывая что исходная скорость у нас была вообще никакая, иногда было прямо по нулям, то с усилителем сигнала конечно всё ровно не идеально, но хоть что то открывается, грузится и даже немножко качается:)

Усилитель сигнала CONNECT 2.2 состоит из кабеля и самой антенны, никаких батареек и дополнительных настроек он не требует.
Нужно только присоединить USB кабель к компьютеру или ноутбуку, подключить ваш модем к усилителю и немного побегать по дому, поискать где сигнал лучше ловит, а может и не придется бегать и у вас прекрасно будет ловить интернет везде.

Усилитель можно взять с собой в поездку, например на дачу, места он занимает не много да и весит очень мало.

В наше время без интернета никуда, он нам нужен каждый день, ну а если нет доступа к сети, то мы уже испытываем дискомфорт и нам чего то нехватает.
Всегда оставаться на связи и в сети поможет такая маленькая и полезная вещь, как усилитель интернет сигнала CONNECT 2.2!

написала 27 февраля 2015 в 16:35

Ух ты, я и не знала что инет можно усилить таким образом. а сколько он сейчас стоит,и где покупали вы?
у меня такая же проблема, с модема ужас какой интернет, аж нервов нехватает.

AnastasiaTellmy
написала 27 февраля 2015 в 17:17

Стоит 2000 -2500 рублей. Можно поспрашивать в магазинах сотовых или в обычных промтоварах, где есть техника. Муж покупал, я не знаю точно в каком магазине. Но вещь правда классная, до него нас тоже трясло уже от медленного интернета

VioletRose
написал 5 марта 2015 в 17:36

Надо такой поискать.

Гармония
написала 2 апреля 2015 в 13:23

у меня был такой на работе, наверное хороший, раз поставили. Без него я не пробовала в интернет заходить)

Al-lica
написала 2 апреля 2015 в 17:52