Отзыв:

Хороший крем для рук, по низкой цене. Действительно увлажняет кожу.

21.02.2015
Дата: 30.01.2016
Достоинства: Приятный улвлажняющий крем, запах супер, низкая цена
Недостатки: Стал немного жиже

Сейчас всё дорожает и мой любимый крем для рук, который я покупала уже несколько лет, тоже подорожал в два раза аж!
И так как я трачу много крема (кожа рук сухая, приходится постоянно увлажнять), то и денег стало уходить заметно больше. Всего лишь на крем!

Пришлось мне присматривать какой-нибудь другой крем, который подойдет для моих рук и цена у которого будет пониже.
Перепробовала я штук десять разных кремов. Попадаются в основном жидкие и не увлажняющие, не питательные, так себе вообщем. А мне надо, чтобы крем был достаточно жирненький и увлажняющий и не отставлял после себя неприятных ощущений на коже.

Ну вот и я нашла всё таки такой крем для рук, который подошел по всем критериям.
Витаминно-Глицериновый крем хорошо увлажняет кожу рук, после него кожу не стягивает, ощущения приятные, коже комфортно.
Крем не оставляет на коже жирности, впитывается относительно быстро. Не супер быстро конечно, но терпимо.

Консистенция у этого крема хорошая, выдавливается из тюбика легко.
В последнее время я всё таки заметила, что крем стал чуть-чуть жиже, чем раньше. Это не очень чувствуется, но если его и дальше будут разбавлять ещё сильнее, то не буду его покупать, ведь жидкий кремик долго впитывается, а толку от него меньше, такой крем коже врядли поможет.

Но пока качество нормальное, буду брать этот крем, покупаю по несколько штук сразу, потому что вымазываю тюбик быстро, но это у меня со всеми кремами так. Этот крем расходуется не быстрее, чем другие.

А ещё у этого крема для рук есть хороший плюс - это приятный запах. Запах не слабый, средненький такой. А пахнет как будто духами, не сладостями, не цветочками, а именно духами:) очень классный аромат.

Цена у Витаминно-Глицеринового крема 30 рублей. Пока что. Хорошая цена, тем более, что и крем хороший.