Отзыв:

Незаменимая вещь на лето и нужная - зимой

17.08.2014
Дата: 17.08.2014
Достоинства: очищает лицо, успокаивает кожу, эффект охлаждения, низкая цена, хороший состав, экономичность
Недостатки: не наблюдалось

Честно говоря, покупка была спонтанная. Абсолютно никогда таким товаром не пользовалась и даже не знала о его существовании. Наверное, именно поэтому, увидев этот тоник на полке магазина, решила преобрести. Тем более, что Чистая Линия славится своими низкими ценами.

Оказалось, что покупочка весьма кстати и стала незаменимой вещью в моем "арсенале". Очень быстро я приучила себя практически каждое утро начинать с этого лосьончика - умылась, протерла личико - и готово! Самое интересное - он снимает ту отечность, которая бывает сутра или после жары. Раньше мне в руки попадалось средство Ив Роше для этой цели (крем), но толку от него почти не было. Тут же простая "водичка" творит чудеса! 15-20 минут и лицо свежее и "обновленное". При этом всем на коже остается легкий приятный цветочный аромат.

Если говорить о лете - средство не просто снимает отечность. Оно еще и отлично подходит для очистки кожи. Намного лучше пройтись смоченным ватным диском по лицу и убрать пыль, чем пользоваться влажными салфетками. А учитывая, что тоник еще и немного холодит, его все больше и больше хочется использовать в летнюю жару.
Помимо всего этого, лосьон отлично снимает макияж. Конечно, речь не идет о водостойкой косметике. Но вот всякую пудру, тени и прочую мелочь - снимал на ура! А ведь иногда так важно умыться, не имеея под рукой хороший умывальник (например, в поезде).

При всем этом, у меня флакончика хватает где-то на год. Как по мне, это признак экономичности средства. Ведь я им пользуюсь практически каждый день.

По мере использования все реже и реже загрязняются поры лица, а о "черных точках" можно спокойно забыть до лета. Уверена, что это - эффект от использования тоника.
Также, он хорошо помогает от покраснений, шелушений и прочего - смягчает и успакаивает кожу.

В целом, если Вам попадется данное средство - приобретайте! Т.к. спасет Вас и не раз.