Запах
Стойкость
Отзыв:

Легкий, нежный запах - чувствуешь себя романтичной девочкой

17.08.2014
Дата: 19.08.2014
Достоинства: свежий, универсальный, относительно глубокий, красивый дизайн
Недостатки: нет
Запах
Стойкость

Когда-то давно, когда еще знакомилась с продукцией Ив Роше приобрела три пробника духов по 5 мл. Сейчас уже такие духи подарили моей маме и я точно знаю, что аромат большого флакона соотвествует моему пробнику.

Впечатления от запаха менялись несколько раз. Парктически всегда - положительные, но был период, когда мне из флакона откровенно пахло мылом. Думаю, дело в личном восприятии.

Сам запах немного сладковатый, цветочный. Не очень глубокий. Чувствуется кислинка, как у Versace Bright Crystal, но совсем другая. Все-таки приобладает цветочный аромат, но каких именно цветов - понять не могу.
Жидкость розового цвета залита в симпатичный флакон. Дизайн мини-варианта полностью соответсвует дизайну полного флакона (как и у всех духов Ив Роше. Лично меня это особо радует).

Нет приторности, только легкость. Аромат при глубоком вдыхании немного "царапает" горло.
В целом из всего того набора мне приглянулся именно этот аромат. Во многом потому, что он ненавязчивый и легкий, а значит его можно использовать практически в любой ситуации - будь то офис или романтическое свидание.

Вначале на теле запах чувствуется остро, впечатление, будто переборщила. Со временем запах приглушается и становится мягким. Правда, это отражается и на стойкости - рекорд день, а так полдня держится.

Возможно, когда у меня закончится флакон (я любитель менять ароматы каждый день, поэтому духи у меня кончаются медленно) приобрету полный вариант.

Однозначно рекоммендую хотя бы попробовать мини-вариант.